Пятнышко на родинке немного темнее самой родинки?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у сына 23 лет на руке давно родинка. То ли он внимания не обращал, а сегодня присмотрелся и увидел пятнышко на родинке немного темнее самой родинки. Посмотрите пожалуйста вызывает ли родинка какое либо опасение? И как срочно надо показать врачу очно?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-10 09:40
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной.
При росте или изменении цвета проводится аппаратная дерматоскопия.