Родинка на руке маленькая
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою родинку, вроде выглядит доброкачественно. Она не беспокоит, не чешется и не кровит. Решила на всякий случай узнать, ибо прочитала статью всякое может быть, Родинка на руке
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - патологии нет. Все в пределах нрмы. Более предметно можно судить после проведения дерматоскопии.