Родинка на руке маленькая

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою родинку, вроде выглядит доброкачественно. Она не беспокоит, не чешется и не кровит. Решила на всякий случай узнать, ибо прочитала статью всякое может быть, Родинка на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-01 09:22
Добрый день, по снимку - патологии нет. Все в пределах нрмы. Более предметно можно судить после проведения дерматоскопии.
Алиса 2021-05-01 11:43
Подскажите, пожалуйста, а вот эта родинка на икре?