Родинка на пальце

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях заметила родинку на пальце, по фото она со мной давно, просто прочитала статью и немного начала переживать, вообще она меня никак не беспокоит, но уже самовнушение сыграло роль. Подскажите, пожалуйста, выглядит ли она доброкачественно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 22:59
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.