Родинка на пальце

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я давно заметила свою родинку на пальце, но в один момент, я наткнула на статью и начала переживать, вдруг у меня меланома в 18 лет. Просто раньше я делала маникюр и на пальцы воздействовал ультрафиолет. Подскажите, пожалуйста, она выглядит как меланома? Или это просто родинка такая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-28 22:59
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.