Родинка на месте заусенца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Недавно у дочери(2 года) на пальце, на месте заусенца появилось родимое пятнышко. Маленькое. Становится ли больше непонятно. Очень переживаем, ведь пальцы она часто грызет или может травмировать. Опасно ли это, куда обращаться и что делать? Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Дорый лень. Ничего делать не нужно. Только наблюдать. За родинками наблюдает дерматолог.