Родинка на ладошке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Слабый порок сердца.
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Моя дочь родилась с родинками. Одна около пупка другая на ладошке. И сейчас у неё появляются родинке на теле. Вот меня интересует родинка на ладошке. У меня в детстве была такая, На той же правой руке, но намного меньше и круглая. А у неё она другая. Скажите, пои внешнем осмотре по фото, опасная ли эта родинка? Стоит ли нам записаться очно к врачу? Спасибо большое!
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-28 15:10
Здравствуйте, Кристина!

Визуально- доброкачественный акральный невус / потому что на ладони /.

Не опасно!

Но желательно провести дерматоскопию При возможности. Срочности нет.
Кристина 2021-11-28 15:12
Алина, спасибо вам за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-28 16:02
Будьте здоровы! Всего доброго!