Помогите, есть вопрос. Родинка (странная)

Спрашивает: Милиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать о родинке, опасна она или нет. Заметила на теле странную родинку - не ровной формы, растет, есть на ней черные точки, а еще за месяц вышло какое-то количество родинок, напугали, что может быть рак кожи. Спасибо за внимание и ответ.
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-01 15:45
Здравствуйте, Милиса!

Больше данных за интрадермальный папилломатозный невус! Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию!