Родинка странная и не поеятная

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический остиомиэлит, и костно дистрозная дисплозия левой бедренной кости с образованием кист
Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Она вродебы не менялась но в последнее время часто на не смотрю и появляется какое то подозрение толи раньше она не была выпуклой толи без коричневой точки уже даже и не помню
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-05 22:25
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.