Родинка на голове розового цвета

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует родинка на голове. Почему она розовая. Начиталась про беспигментную меланома. Я очень надеюсь, что это не она. Успокойте меня пожалуйста. Заранее спасибо за ответ. За три месяца она вроде бы не изменилась
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-25 19:24
Здравствуйте.
По фото определить характер не возможно. Нужно пройти дерматоскопию у онкодерматолога.
Платная консультация
Таня 2021-09-25 19:30
Ну это похоже на невус или нет?
Таня 2021-09-25 19:44
Дерматолог смотрела, сказала это невус. Смотрела прибором. Она же не могла ошибиться?