Родинка ли это? Возможно её удаление?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родинка ли это? Она появилась на ноге всего три года назад, выпуклая и с неровными краями и продолжает расти. Возможно ли её удалить или такое удалять нельзя? Заранее спасибо за ответ
Теги: родинка 2 см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-30 20:34
Добрый день, предварительно можно говорить про кератому. Заключение необходимо подтвердить на приеме и после - удалить.