Родинка испарилась

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Просматривая старые фотографии, муж заметил, что раньше за ухом была родинка. Ровная, одного цвета. А сейчас её нет, можно сказать, что и следа не осталось. Скажите это опасно? Интернет читать боимся.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Невусы до 40-а лет могут как образовываться новые так и исчезать. Это не опасно.
Екатерина 2020-02-05 07:56
Просто везде пишут, что это признак меланомы. Вот и переполошились.
При меланоме есть участки регресса и участки продолжения роста. Полное исчезновение не наблюдается.
Екатерина 2020-02-05 08:35
Спасибо огромное. Вы меня успокоили. У него полностью родинка исчезла. Еле заметный след остался.
Пожалуйста, здоровья Вам.