Родинка или рак?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
С рождения имею эту родинку (верхняя). Она никогда не росла и не уменьшалась, но имеет крайне неровные формы и цвет. Может ли она перерасти в злокачественную? Стоит ли ее удалять? Помню, ещё в детстве ее проверяли, но ничего плохого не сказали.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие родинки плохого ничего не несут и особо в злокачественные не переходят.