Родинка или что-то серьезнее

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около трех месяцев наблюдаю родинку, раньше вообще не обращала на нее внимания. Беспокоит что она имеет неоднородный окрас и какая то расплывчатая.
Подскажите, пожалуйста
1. Опасна ли родинка?
2. Может ли это быть меланомой?
Очень переживаю.
Фото прикрепляю (1 фото декабрь, 2 и 3 фото на сегодняйший день)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-15 21:49
Здравствуйте.
1. По фото, есть потенциал к перерождению.
2. Нужно делать дерматоскопию, для начала, что б понимать что это за образования. Одного фото - недостаточно