Родинка или что на руке?

Спрашивает: Джан Акрамов
Пол: Мужской
Возраст: 26.5 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, нехватка Железа.
Здравствуйте, меня зовут Джан. У меня на левой руке уже как 10 - 11 месяцев есть новообразование круглая коричневого цвета. Что это, что может быть? Ходил к двум хирургам, сказали что ни чего страшного обычная родинка. Оба сказали, что добро качественная родинка. Но в первое время когда она появилась, была чуть меньше потом расширились. Размер её где-то 4 мм. А также, на этой же руке на безымянном пальце на ногте есть коричнево-синяя какая-то полоса, это всё связано или как? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.