Родинка или что?

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине небольшая родинка или что то еще немного рыхла и как с пупырышками подскажите это родинка или что то еще опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-16 09:03
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Вова 2023-12-02 00:26
Здравствуйте, тоесть это обычный нормальный невус? Не меланома?