Родинка или?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Как раз 20 лет назад был приступ онкофобии именно с этой родинкой.
Здравствуйте, при помощи телефона расссмотрела в подробностях невус. Не рассматривала лет 10. Увидела неравномерную окраску.
Скажите пожалуйста, пора бежать к онкологу?
Размер 7.5х6х2.6 мм. В центре луковица с волосками. Лет 20 назад выглядел как коричневая выпуклая родинка 5.5х4.5х2 мм с 5 равномерно распределенными темными чешуйками.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-16 03:38
Здравствуйте, по фото признаки доброкачественного образования, но с признаками травматизации.
Желательно удалить в плановом порядке с последующей гистологией.