Родинка и точка на ней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я обратила внимание на маленькую родинку на сгибе руки, на ней черная точка. Фото прилагаю. Ходила к дерматологу, она посмотрела через дерматоскоп. Сказала, возможно я эту родинку травмировала и это запекшаяся кровь. Не знаю, родинка сама по себе маленькая. Врач сказала, что она вроде как нормальная. Через 2 недели ещё раз посмотреть. А я вечно волнуюсь из-за всего и переживаю, вдруг что. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 11:41
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
Платная консультация
Юлия 2021-08-20 12:47
Спасибо большое вам за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-20 15:46
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.