Родинка и чесотка шеи и спины
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на спине расположены две родинки, они выпуклые, но маленькие, цвета, вроде, однородного. С некоторых пор рядом с левой стороны появились маленькие прыщики, которые почти не видно, которые чешутся и так же чешется сама кожа. Скажите, что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Судья по описанию, это проявление дерматита, которое вполне может располагаться рядом с родинкой. Но всегда, для полной уверенности, лучше показаться очно дерматологу.