Единичные папулы, на шеи, спине, руке, без зуда

Спрашивает: studentkaalena
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сегодня заметила странные пятна по телу, пока что в незначительном количестве, очень беспокоюсь, если ли необходимость идти к специалисту?) Вот не слишком четкое фото, немного стерла след от йода. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть? Еще есть единичные папулки на шеи, на руке, и на спине.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-29 13:55
Добрый день, похоже на розовый лишай, но по вашим снимкам до конца не уверенна. Йод не используйте, лучше покажитесь очно.