Родинка двух цветов
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на родинку, она не меняется и не растёт и находится на колене. Просто от информации из интернета страшно. Это родинка с детства такая, лет 20 точно. На море собираюсь, родинок много, вот волнуюсь
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть обычный невус. Но он не симметричный и имеет неоднородную пигментацию.
Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.