Родинка двух цветов
Спрашивает: Дарья Юрьевна Захарова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня странная родинка 2 цветов, данная родинка у меня с рождения. Никак не беспокоит, не болит, не чешется. Размер родинки 5мм, но меня смущает различие в цвете. Может быть это меланома?
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото более чётче сделаное
Вроде бы не похоже на меланому, но фото не очень, сейчас нормально фото, но образование не по центру вышло и как бы находится в тени.