Родинка чёрные точки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, сначала была обычного цвета, но заметила на ней черные точки, не знаю что это может быть, до этого такого не было, скажите пожалуйста, что это может быть? И не озлокачествление ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-21 14:04
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Арина 2021-07-02 05:17
Здравствуйте, спасибо за прошлый ответ, сходила к онкологу, он посоветовал удалить эту родинку, пришло заключение по биопсии, могли бы вы сказать, что это значит?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-02 08:01
Здравствуйте, удален доброкачественный невус.
Платная консультация
Арина 2021-07-02 14:03
А что значит, в краях резекции невоидные клетки?