Родинка чёрная
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет и 7 месяцев назад заметил эту чёрную родинку, слежу уже 7 месяц. По размерам измений нет, но может мне кажется она начинает по тихоньку светлеть и черный цвет уходит. Вот прилаживаю два фото первое фото - делал сейчас, второе - 3 месяца назад. И на втором фото видно, что она аж темная. Может быть я так сфоткал хз, в зеркало смотрю родинка чёрная, делаю фото она светлеет может из за вспышки. Но не суть важно подскажите, по виду нормальная она?
1 ответ
Здравствуйте!
Это - родинка (невус) по типу " чернильного пятна", это доброкачественное образование.
При возможности - проведите дерматоскопию.
Всего доброго!