Родимое пятно у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у ребёнка с рождения родимое пятно, очень переживаю по этому поводу так как оно растёт вместе с ребёнком, посмотрите пожалуйста на вид можно определить опасно или нет
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-24 10:48
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.