Родимое пятно на голове ребёнка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на голове есть родимое пятно. Появилось уже после рождения. С ростом ребёнка росло в размере, сейчас размер 1см. Растут волосы на нем. Цвет темно коричневый. На сколько опасно может быть такое пятно. Фото добавляю.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.