Пятно на голове у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на лбу пятно. Последнее время замечаю, что оно видоизменилось. Кроме этого, на макушке появилось ещё какое-то похожее пятно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И что необходимо предпринять. Большое спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте еще несколько более четких фотографий. Скорее всего это обычные невусы. Рекомендована дерматоскопия.