Родила "язык". Нечто выпало из матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, спаечные процессы
Здравствуйте,
07.03 я проснулась среди ночи от тянущей боли внизу живота. Через два часа примерно шейка матки раскрылась, и из меня вышел "кусок мяса". не сгусток. В форме матки, оборванный со всех концов, напоминающий больше язык, чем какие-то мягкие ткани. Очень плотный кусок, толстый и размером примерно ~7 на 3.
Беременность не исключала, второй месяц на КОК, но тест был отрицателен за неделю до этого, температуры не было. Вообще никаких симптомов. 3 дня была мазня - по расписанию в эти дни как раз шла менструация, а на четвертый -схватки, и "роды" этой штуки.
Есть предположения что это могло быть?
Гинеколог не смогла понять, УЗИ будет 12.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-11 20:43
Добрый день.
Похоже на эндометрий, полип эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ