Роаккутан и желудок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Субатрофический гастрит с полипами желудка.
Здравствуйте, нужен совет специалиста. Можно ли принимать Роаккутан в минимальных дозах при атрофическом гастрите с полипами в желудке? Врач назначил по 10 мг. Акне средней степени. Ничего не помога
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Если АлАТ АсАТ биллирубин триглицериды холестерин норма, то можно.
Не забывайте про двойную контрацепцию, увлажнение кожи и защиту от солнца
Екатерина 2019-11-24 17:06
Все анализы в порядке, но бывают рецидивы с гастритом, возможно ли совмещать иногда Роаккутан с омезом?
Екатерина 2019-11-24 17:10
Спасибо большое, ещё забыла спросить, а во время приема Роаккутана можно делать Гастроскопию во сне? И удалять полипы в желудке во время приема таблеток?
Да!
Гастроскопия по показаниям.
Полипы удалять по показаниям, если можно отложить, то лучше отложить.
Гастроскопия по показаниям.