Можете помочь?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня один вопросик. Можно ли использовать крем-маску с фруктовыми кислотами
Например: Kora; во время приёма СОТРЕТА? Если не трудно, то можете подсказать ещё крема, мази, которыми можно пользоваться, для удаление постакне, во время приёма данного препарата?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-16 10:43
Здравствуйте, Вадим!
Категорически нет!
Маски с кислотами, пиллинги, скрабы во время лечения сотрет противопоказанны.
Лечение постакне после завершения сотрет.