Роаккутан и солнце
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: –
Добрый день) а подскажите пожалуйста, если не трудно, сколько месяцев после приема Роаккутана нельзя, скажем, купаться в море под солнцем? Просто слышал, что после приема нельзя ещё 6 месяцев находиться на солнце
Спасибо заранее)
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Роаккутан полностью выводится из организма через 1 месяц.
Александр 2022-02-19 22:53
Здравствуйте) спасибо) то есть через месяц после окончания приёма уже можно безопасно отдыхать на солнце?