Помогите со схемой приёма роаккутана
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы спросить про схему приёма препарата роаккутан! Сколько нужно пить в день капсул? По сколько миллиграм капсулы покупать! У меня 3 стадия акнэ! Анализы и проверку я прошёл и мне их назначили но не написали схему! Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Акне не разделяются по стадиям.
схема применения роаккутана строго индивидуальна. Зависит от возраста, сопутствующих патологий, переносимости, времени года. В течении лечения схема приема может меняться.