Помогите со схемой приёма роаккутана

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы спросить про схему приёма препарата роаккутан! Сколько нужно пить в день капсул? По сколько миллиграм капсулы покупать! У меня 3 стадия акнэ! Анализы и проверку я прошёл и мне их назначили но не написали схему! Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 16:32
Акне не разделяются по стадиям.

схема применения роаккутана строго индивидуальна. Зависит от возраста, сопутствующих патологий, переносимости, времени года. В течении лечения схема приема может меняться.