Пропуск капсулы Бронхо-ваксома
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27. Лор-врач назначил мне при хроническом тонзиллите и зол. Стафилококке пропить курс Бронхо-ваксома 7 мг 30 дней, сказал, что это тоже весьма эффективная схема приёма. Хотела уточнить:
1) такая схема не навредит? В инструкции всё-таки приём идёт с перерывами.
2) Я пропустила утренний приём капсулы, вспомнила только поздно вечером. Нужно принимать или пропустить?
3 ответа
Здраствуйте.
Пропустить, и далее по схеме которую назначил лор.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Схему для лечения выбирает лечащий врач, согласно инструкции (механизм действия), протоколов и своего опыта применения препарата данного препарата при определенной патологии. Раз Вам лор назначил в такой схеме, значит он посчитал нужным применить данный препарат в такой схеме.
Я же Вам сказал, что день пропустить можно, исходя из моих знаний механизма действия препарата.
Схема такого приёма существует.
Всего доброго и выздоравливайте.
Схема такого приёма существует.
Всего доброго и выздоравливайте.