Беременность после акнекутана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, недавно я прошла курс лечения(7 месяцев) акнекутаном. Не пью уже 2 месяца, планирую беременность, мой врач сказала что нельзя беременеть от 3 мес. До полугода после применения, какой то ответ не однозначный. И теперь я переживаю по поводу этого. Подскажите пожалуйста все таки какое время нельзя беременеть?
Теги: когда можно беременеть после акнекутана, через сколько можно беременеть после акнекутана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 20:41
Добрый день.
Желательно отложить беременность на пол года.
-1