Роаккутан и его заменители

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос-уже 8,5 месяцев принимаю роаккутан в дозе 20 мг ежесуточно, сейчас уже 6й день не пью его-в аптеках его нет. Скажите пожалуйста, чем лучше заменить препарат на время его отсутствия-акнекутаном или сотретом? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-29 20:35
Лучше заменить на Сотрет.
Александр 2020-03-29 20:44
Спасибо вам большое за ответ. А не будет же обострения акне от Сотрета?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 20:49
Сотрет и Роаккутан содержат одно и тоже вещество, изотретиноин.