Рнн
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 12 и летом у меня были первые месячные очень обильные сейчас уже почти зима а они еще не пришли скажите опасно ли это
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.