Ривароксабан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста маме после перенесенной двусторонней пневмонии и covid 19, назначил ривароксабан, можно ли его заменить чем нибудь другим, подешевле? И в какой дозировке, заранее благодарю Вас.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-17 10:47
Здравствуйте, Анна! Аналогом является ксарелто, принимается по 5 мг 1 раз в день. По ценам сориентировать не могу, я их не знаю так как не продаю препараты, это лучше узнать в аптеке.
Анна 2021-07-17 14:56
Спасибо, ещё посоветовали в аптеке Эликвис, его можно?
Анна 2021-07-17 19:58
Большое спасибо, а его в какой дозировке?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-17 21:58
Судя по вашим анализам по 5 мг в день.