Ритм сердца низкий после РЧА

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.11.2020 мне была проведена РЧА ЖЭС, днем бывают покалывания в сердце, по утрам ритм сердечный 37-40 давление в норме, подскажите пожалуйста я так понимаю в восстановительный период такое бывает или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?