Ритм сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Эктопический ритм сердца и нижпредсердечный это одно и тоже?! Всегда на Экг был эктопический ритм.60 ударов. А в этот раз написали нижнепредсердечный. Стоит ли волноваться и идти к кардиологу?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:33
Здравствуйте. Нет поводов для беспокойства.
Юлия 2017-09-22 09:36
Почему то терапевт направил повторно на Экг. Посмотреть экг в динамике. Я начала переживать
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:09
Здравствуйте. Не стоит переживать. Сделайте повторное ЭКГ.