Риски для плода при неправильном лечении болезней
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3-4 акушерские недели, принимала ацикловир, индометацин, офлоксацин, свечи от молочницы, и множество разных таблеток, лечила уроплазму, кандиду, герпес, лечила воспаление и спайки а матке по узи, принимала алкоголь, и вот оказалась беременная, задержка 6 дней, что будет с моим малышом? Какие риски для него? По халатности врачей теперь не понимаю, какое решение принять, спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Следует указать точно когда и что вы принимали, если это возможно. И дату последней менструации, цикл регулярный?