Риск заражения при секундном проникновении
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, чтобы унять беспокойства согласно полагающимся срокам будут сданы анализы, но до тех пор чтобы не сойти с ума, можно уточнить насколько велик риск заражения ЗППП, ИППП, ВИЧ и гепатиты при такой ситуации:
девушка с парнем, хорошо знакомы, решились на секс. Был петтинг. Пенис у парня чистый, без пятен, прыщей и запаха. В какой-то момент он не сдержался и пару раз вошел во влагалище пенисом. Буквально несколько секунд.
Кончал не в неё.
Такое проникновение сильно рискованно в плане заражения? Она не будет у него спрашивать о том, здоров ли он.
Прошло уже 5 дней, никакого беспокойства нет: выделения, запах.
P. S. понятно, что риск есть всегда, но насколько сильно? Эта девушка моя сестра, и я уже извелась с ней.
Кончал не в неё.
2 ответа
Здравствуйте. Риск заражения имеется. Но это индивидуально. Точный процент вероятности, в данной ситуации, определить невозможно.
Тая 2023-06-30 17:54
Доктор, уже консультировалась на линии ВИЧ, при такой ситуации он крайне низкий, а все остальное в принципе-то лечится.
Ещё вопрос, а что можно болеть сифилисом, гонореей и прочими без симптомов вообще? Ныне какие-то такие интересные сведения в сети.