Риск заражения от мышей

Спрашивает: уля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, живу в частном доме на природе, на улице есть мыши и в гараже живут тоже. Вчера я завтракала и ела хлеб. Когда я поела, я заметила, что там посередине прямо дырка будто прогрызана в остальной буханке, но на тот момент я уже съела такой же хлеб с дыркой. В хлебнице есть отверстие, куда могла бы попасть мышь, Скажите, если это все таки была мышь, я могу чем то заразиться через съеденный хлеб? Например бешенством? Ли обращаться к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-17 22:20
Уля! Бешенством таким образом заразиться невозможно. Храните продукты в местах недоступных для грызунов. Всего хорошего.