Риск заражения на работе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня нет мед. Образования, меня пригласили в лабораторию Гемотест разъездным администратором, т. е нужно будет ездить с медсестрой на предприятия, я буду записывать данные и распечатывать информацию. Скажите пожалуйста большой ли риск у меня заразиться и заразить свою семью?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Риск маловероятен, там не должно быть больных, Вам нужно соблюдать правила безопасности - носить маску (менять её каждые 3-4 часа) и перчатки. Этого вполне достаточно чтобы не заразиться и не подвергать опасности семью.