Риск заражения короновирусом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня купили в кондитерском магазине шоколадные капли развесные, производства Италия. Я решила попробовать и минуты через 2-3 стало как то неприятно перешить в горле и даже побаловать. Выпушен был в Италии 20 февраля, а расфасон думаю уже в магазине в России в пакетики 5 мая, скажите мог ли туда попасть и сохраниться короновирус, ведь там как раз в это время была страшная эпидемия, почему возникли неприятные ощущения в горле. Именно такой шоколад пробую впервые, но обычно переношу весь шоколад аллергии не было на него. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-05 22:28
Наталья! Это не может быть ковид 19, т. к. фасовка была проведена 02.05.2020г. прошел длительный период после изготовления продукта. Всего доброго.