Риск тромбофилии во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в моем анамнезе 2 замерших беременности на сроке 10 и 9 недель. Последняя была 1,5 года назад. После многочисленных обследований выявлен риск тромбофилии берем. По генетическим показателям(фото ниже). Сейчас 8 неделя беременности, все показатели крови в норме, кроме фибриногена-5,5. Высок ли риск невынашивания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-01 21:31
Здравствуйте.
Выявленные полиморфизмы входят в группу среднего риска. Показано наблюдение вашего гематолога, мониторирование показателей гемостаза.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-12-01 21:35
Большое спасибо за ответ.