Тромбофилия во время беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были роды 26 марта. Ребенок умер внутриутробно, предварительно по причине тромбофилии, которая проявилась во время беременности. Вопрос такой нужно ли мне эту болезнь лечить после беременности, если я ее пока не планирую. Опасна ли она сейчас или нет, или все прошло после родов. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Существуют десятки тромбофилий, при них даются различные рекомендации.
Прикрепите оригиналы медицинских документов.