Подскажите пожалуйста при тромбофилии можно забеременеть

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйт, была замерш. Беременность 1.5 года назад. Гинеколог сказал сделать такой анализ генетический, выяснилось что во время беременности у меня был повышен фибриноген 7. 1
сейчас фибриноген постоянно скачет был то высокий, последний раз низкий. Гинеколог выписал лекарства и на протяжение 6 месяцев пила курантил и аспирин неделю. Фибриноген не понижался. Теперь назначила другие лекарства, они мне помогут во время беременности? Не хочу опять трагедию (
Обратилась к другому гинекологу, она сказала что я со своей тромбофилией не смогу сама забеременеть. Только эко.
Прилагаю все анализы. Сдавала все с разницей 12 недель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-30 19:48
Здравствуйте.
Я полностью согласен с заключением и назначениями вашего гематолога.
Всего хорошего.