Риск тримасомии 21,18,13

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах Ожидаемый риск тримосомии 21, 18,13.
Мне 29 лет, беременность 4-ая, 1. Замершая 6нед., 2ая ребенок умер от Таксоплазмы, 3 родился здоровый в 39нед, это 4ая беременность по узи нет потологий. По скринингу анализу крови, тримосомии повышены. Помогите пожалуйста есть ли риск рождения больного ребенка? Прилагаю резултаты. Узи и алализа крови 1 скрининг.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-19 12:12
Здравствуйте
Риск есть всегда и у всех.
Вопрос в том - какой риск.
У Вас риск низкий.
Платная консультация
Лусине 2021-04-19 12:49
Спасибо