Риск синдрома дауна, возрастной
Спрашивает: Айман
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, до этого отправила узи, анализ не закрепился. Помогите пожалуйста незнаю что делать. Риск синдрома Дауна
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
Риск ХА плода невысокий, средний.
Возрастной риск- это риск, который не относится конкретно к вам, это риск для любой беременной данного возраста.
В этом случае можно только вам дать информацию о НИПТ.