Риск синдрома Дауна
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать первый скрининг, вторая беременность, первая была замерший на 25 неделе, хронической болезни нет, возраст 25 лет, вес 47,5 кг, беременность 15-16 неделя, на 8-9 неделе была угроза и тонус матки, пониженный гемоглобин, пью Сорбифер дурулес, т назначали Виферон, Полижинакс и Утрожестан, фото анализа прикрепляю.
Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая данные биохимических показателей, вам показано дальнейшее дообследование, токсть инвазивный диагностика - амниоцентез.