Риск по зппп

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если случайно вытереть половые органы полотенцем, которым 10 минут назад вытералась девушка, у которой месячные, есть ли риск по зппп? И по каким? Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-27 19:42
Здравствуйте Катя
Заражение возможно всеми инфекциями передающиеся половым путем, но в этом случае маловероятно
Чтобы спать спокойно через три недели сделайте обследование на все ЗППП
Всего хорошего Вам